Народ, подскажите где найти газель чтобы встретить человека с казанского вокзала (москва)

Valeriy M. Гуру (3584), закрыт 14 лет назад
у него буду 4 коробки не очень большие и карнизы (для штор). у кого есть знакомые, и за сколько отвезут от казанского до ст. метро Кантемировская! спасибо
Лучший ответ
Альбина Мудрец (11295) 14 лет назад
Когда нужно? У меня как-раз знакомый на газели в Москву ездит, если совпадет дата, отвезет. Недорого возьмет, не по московским ценам, он из Казани.
Остальные ответы
Иван Серебренников Профи (645) 14 лет назад
А лимузин подойдет? Или принцип.