Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Почему наша дружба перестала быть похожа на дружбу? или мне только так кажется" ...вн..

~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453), закрыт 14 лет назад
Ну вот и что бы ответили на ЭТО, другу из инета?

ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пенсионер Мастер (2307) 14 лет назад
что он понимает под этим словом, в этом и ответ.
нет Искусственный Интеллект (127986) 14 лет назад
все интриги)))
Источник: хай
~ Прекрасная ЭЛЬка ~Искусственный Интеллект (191453) 14 лет назад
прив...
чо то соскучилась по тебе...
ты хоть бываешь агенте когда нить или нет???
*КСЮ*Шик* Просветленный (37314) 14 лет назад
Правильно, тебе прямым текстом говорят, что тебя уже обожають))) Чё ??!Конечно взаимностью отвечай-удачек тебе!!)))
Источник: Добрый день!!))))
yanochka Мудрец (17467) 14 лет назад
А на что тебе кажется, оно стало похоже?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 14 лет назад
Он тебя возжелал.. как женщину...
Татьяна яУченик (100) 14 лет назад
или перестала быть дружбой...а стала просто знакомством..и не более..такое может быть?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Конечно может..Когда это дружба как улица с односторонним движением...Ты выворачиваешь свою душу..наизнанку..кромсаешь сердце..А в ответ..тишина...
Стич - Люблю рыжих Гуру (4318) 14 лет назад
Если не хочешь потерять его как друга просто проигнарируй...
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
У меня один ответ в таких случаях.
Отставить психоложество!
Вован Профи (872) 14 лет назад
значит не дружба вовсе это!