как можно похудеть????

Ангелина Овчинникова Знаток (312), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маришка Ученик (111) 14 лет назад
Считайте каллории. В день нужно что бы похудеть 1300 ккалорий. Есть можно всё без исключения. Результат, не заставит себя долго ждать.
Мария Евгеньевна Знаток (328) 14 лет назад
Самый лучший способ похудеть это не есть после 18:00, сама на себе пробывала, правда первое время будеть тяжело, даже очень, но ты не сдавайся!
PrInZeSScHeN Мастер (1624) 14 лет назад
спорт) ) или меньше есть всякой выпечки, жирных и высококалорийных блюд)))
Татьяна Татьяна Мыслитель (7154) 14 лет назад
похуудеть можно .вот держать потом вес тяжело.
Дама из Амстердама! Мудрец (13300) 14 лет назад
раздельное питание, после 18:00 не кушать+физические упражнения, пить больше воды