Как и чем лучше очистить следы монтажной пены с готовых деревянных шпонированных дверей и металла?

Олег Босс Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
игорь звонков Мастер (2186) 14 лет назад
с металла растворителями, с дверей -проблема-краска-пропитка стирается и видно будет пятно. пробовать аккуратно ручками -лезвием по чуть-чуть и не спеша. терпения и удачи
Остальные ответы
Кирилл Знаток (423) 14 лет назад
ето надо было сразу пока свеж было есьть спец спрей, а старое незнаю я немогу у себя наламинате
Сергей Никольский Мастер (1528) 14 лет назад
Застывшая-только механическим путём.
MaXL Мыслитель (5372) 14 лет назад
Я бы попробовал ацетоном.
Только аккуратно, я сам так не пробовал...