Перестали приходить уведомления о голосовании за мои лучшие ответы, как настроить???

Дочь Пирата Оракул (55196), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
В личном кабинете - уведомления о коментах, а не о голосовании!!!
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
Личный кабинет - настройки - уведомления - поставить галочку.
Дочь ПиратаОракул (55196) 14 лет назад
В личном кабинете - уведомления о коментах, а не о голосовании!!!
Алекс Просветленный (48499) Тогда Настройки -Не получать извещения о новых оценках вопросов и ответов - снять галочку.
Остальные ответы
Сергей Чихирев Мастер (1465) 14 лет назад
нажми на редакт. какова нить блока
на первую вкладку
галку в нужном месте
Ким Гений (73776) 14 лет назад
хотелось бы мне взглянуть как выглядят уведомления о голосовании за ваши лучшие ответы...)) )

чё то вы путаете... ну или я )))

попробуйте ЛК--->Настройки.. .

удачного дня.. .

Дочь ПиратаОракул (55196) 14 лет назад
Обыкновенно. На почту приходит: За ваш ответ проголосовали со ссылкой.
Ким Гений (73776) понятно...))) Это не голосование за лучшие ответы...))) ЛО - лучший ответ даётца Вам автором вопроса или ***по итогоам голосования... во - втором случае мы не можем видеть кто голосует за наш ответ... ну а вы говорите об оценках интересности вашего ответа...где настроить вам уже ответили...ЛК--->Настройки... на всякий случай замечу ...если вам поставили оценку +1 это говорит о том что ваш ответ далеко не лучший... но не факт ))) удачи )))