Обязано ли начальству насчитать отпускные при увольнении за 1, 5 месяца до отпуска?

Игрок Профи (924), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
+++++ Знаток (384) 14 лет назад
Нет. При уходе в основной отпуск, Вам обязаны произвести выплату за 3 дня до отпуска. Если это компенсация за неиспользованный отпуск, то выплата производится при полном расчете не позднее даты увольнения, проставленной в трудовой книжке..
Остальные ответы
ирина якубовская Просветленный (27159) 14 лет назад
компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается при увольнении
Татьяна Хуберова( Мартюкова) Ученик (247) 14 лет назад
Отпускные выплачиваются за фактически отработанное время и при увольнении тоже. Главное, чтобы вы не задолжали, а то ведь сейчас в отпуск ходят чуть ли не вперед на полгода