кокой антивирус лучше?

Дон Морлсон Профи (662), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленка - Пенка Мастер (1148) 14 лет назад
Касперского. Он мне все трояны убивает, вирусы)
Cергей Захарченко Мастер (1331) 14 лет назад
любой, главное чтобы он хорошо работал ..
Mr.Sergio Просветленный (20670) 14 лет назад
не ставь никакой как я делаю, нах он нужен то? у тя че БАНК или МИНИСТЕРСТВО: -))
Dr.Evil Оракул (91944) 14 лет назад
Тот у кого базы актуальнее и он ловит ВАШ вирус... я пользуюсь АВАСТом - бесплатен для частного использования, нет проблем с обновлениями...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 14 лет назад
дружище, МОЙ! 100%-го антивируса ещё не придумали, а каспер-полный тормозец..!!
maksys Ученик (171) 14 лет назад
Касперский и др. Веб однозначно..
Источник: Опыт
Maksim Знаток (346) 14 лет назад
Outpost Security Suite Pro 2009, мое мнение
Aleksey Мастер (2019) 14 лет назад
У меня стоял Касперский. Недавно вышел на некий сайт при поиске через yandex.Комп. начал резко тормозить. Я стал проверять критические области. Нашёл и удалил Каспером пару вирусов, а для удаления последнего Каспер попросил перезагрузку. После перезагрузки удалился сам Касперский. При попытке переустановки он не установился и в добавок испортилась сетевая карта. В инете сейчас работаю с резервной ОС.
ulka Мастер (2359) 14 лет назад
не советовала бы касперского. сильно он грузит систему. тормозит аще все сильно (( Нод 32 не бесит меня и отлично работает
Вероника ------ Гуру (4311) 14 лет назад
Этот вопрос уже однозначно достал!!!! Поиском воспользуйся! Раз в день стабильно спрашивают "Какой антивирь лучше? "
Valentine=) Профи (888) 14 лет назад
Каспеееерский!!!! У меня было до каспера 4 антивирузчега, но все падлы прошили вирусами=) А вот касперчер четвертый год стоит - молодчик=) Просто если нормально им пользоваться, как и всеми остальными вещами - то все будет кул!
Lana Lee Ученик (215) 14 лет назад
Вот ссылочка на антивирус аваст [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И ключики к нему до 2015 года [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь они бесплатные, так что пользуйтесь на здоровье)