почему унас нелюбят фашизм и гитлера а комунизм и кпсс и сталина и всех остальных готовы в опу целовать,ведь близнецы же

егерь ежевикин Гуру (4380), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107920) 14 лет назад
Потому что не понимают, насколько одинаковыми были. У одних одбор по происхождению, у других отбор по нации. Правда в СССР пытались вывести худшего человека, в нацистской Гемании лучшего
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
Слава КПСС,
долой Фашизму!!!
Инесса КостюченкоМыслитель (8616) 14 лет назад
Славу знаю! А кто такой КПСС?:))
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) уахахахахахах читать надо побольше историю. знаешь такую пословицу: тот кто незнает историю, незнает и самого себя!!! КПСС - Комунистическая Партия Советского Союза аха аха аха учи Историю
крутые парни из Гондураса Мастер (2159) 14 лет назад
гитлер чужой, а сталин и ленин свои
Bathory ツ Мыслитель (5217) 14 лет назад
когда вы говорите у нас, вы какое место имеете ввиду?
меня уже достали бредом про то что сталин и комунизм хуже гитлера
максим Просветленный (21221) 14 лет назад
кпсс свои а гитлер чужой россию иметь может только свой
freewalkingcat Мудрец (11498) 14 лет назад
Нет не близнецы. Одни собирались просто-напросто угробить всех русских, а другие построить для них светлое будущее.
радикально добрый ДокторМудрец (10778) 14 лет назад
Не русских, а жидов. Читайте первоисточник, хотя бы в переводе, а не жидовскую пропаганду. Я, кстати, сам бал немало удивлён отношению Гитлера к славянам, прочитав Майн Кампф. Нас он ставил гораздо выше, чем, например, австрийцев.
freewalkingcat Мудрец (11498) Я читал Mein Kampf. А еще я читал планы Розенберга и пр. по планированию будущего славян. У меня они симпатий не вызывают. Что касается "жидов" , то это уже паранойя.
егерь ежевикинГуру (4380) 14 лет назад
freewalkingcat ,близнецы однако, что сталин хотел европу целиком это следует из доктрины ссср пролетарии всех стран объедщиняйтесь...))) не более не менее ,и то что гитлер увяз на трех фронтах сталин тоже видел . и то что его неотпустят просто так распетушат... или отпетушат.. соображал и то что сверни он ему голову все промолчат и даже помогут тоже понимал... понимал это и гитлер... он не переоценил свои силы на падение на ссср было от необходимости.. не готовь сталин удара .. история потеклабы немного по другому...а то что ты о жидах .. это не есть верно...они в россии давно не заправляют и незаправляли .. хотя в революцию примкнувших было много, германия первая в мире применила оружие супер массового и пролонгированого дествия это бабло и пропаганда и массированая...ну я о искре и о другой печатной продукции.. в итоге ковровая ядерная бамбардировка россии не нанесла бы столько вреда как массовая пропаганда .. тоесть удар сми.. тогда печатному слову верили сильнее чем родителям
Ivan Erskunov Знаток (437) 14 лет назад
Не знаю, я, кроме ...жены, никому не целовал!
vera Мастер (1278) 14 лет назад
все вэтом мире относительно, ничего нетподелать, просто нужно на все иметь свое мнение
Rjewsky Оракул (70105) 14 лет назад
Что бы помочь тебе разобраться в этом вопросе - подумай и найди ответ сам, опираясь хотя-бы на знание одного факта: почему во время второй мировой войны США и Англия пришли на помощь именно СССР...
егерь ежевикинГуру (4380) 14 лет назад
схватились два тоталитарных режима примерно с одинаковыми далеко идущими планами насчет устройства мира, одно технически отсталое и совсем маразматичное на тот период времени, и очень технически развитое.. делов то... при выборе немного..
Rjewsky Оракул (70105) То есть, ребята с Запада поступили по джентльменски и заступились за слабого... ))) Смешно! Первый раз слышу такую трактовку... )))
M... Оракул (65332) 14 лет назад
Незнаю, кого Вы там в жопу целуете, я лично никого не целую.
Вобще, удивиельные постулаты, Вы из пальца высасыаете.
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 14 лет назад
И кто в СССР был недочеловеком, подлежащим уничтожению?
АжоресПросветленный (33977) 14 лет назад
Ну классовые враги то были? Которые подлежали уничтожению.
Численность населения в России (в современных границах): 1917 – 91,0 млн. 1926 – 92,7 1939 – 108,4 1959 – 117,2 1970 – 129,9 1979 – 137,4 1989 – 147,0 1991 – 148,3 Но тут пришли буржуи и начался геноцид: 1996 – 148,3 2001 – 146,3 2002 – 145,2 2003 – 145,0 2004 – 144,2 2005 – 143,5 2006 – 142,8 2007 – 142,0 Смертность в России (в тыс. человек): 1980 – 1525,8 1990 – 1656,0 1995 – 2203,8 2000 – 2225,3 2001 – 2254,9 2002 – 2332,3 2003 – 2365,8 2004 – 2295,4 2005 – 2303,9 2006 – 2166,7 Источник: Госкомстат РФ www.gks.ru/bgd/regl/b07_13/IssWWW.exe/Stg/d01/04-21.htm
шатл Просветленный (35926) 14 лет назад
а думать не пробовали? с какой стати близнецы. разные составляющие.
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 14 лет назад
Гитлер был сифилитик - разве ты сможешь такого расцеловать?:)))
Счастье есть))Гуру (2665) 14 лет назад
Ленин тоже.
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) Потому и похоронили по-быстрее!:)))
ДРЕДНОУТ Гуру (2766) 14 лет назад
Менталитет смерда. В России в почёте убийцы и тираны собственного народа. Любят Невского (хан Байтый), Ивана Грозного, Петра Первого, И. Сталина. Более кровавых личностей история мира не знает.
Ажорес Просветленный (33977) 14 лет назад
Это нончешные идеологи преподносят, что нет никакой разницы. Надо полагать, что зачем то это им нужно? Есть повод задуматься.
егерь ежевикинГуру (4380) 14 лет назад
а ты знаешь что ссср вторую мировую начал как союзник гитлера и европу успел с ним поделить..??непутай с ВОВ... И ПАРАДЫ БЫЛИ СОВМЕСТНЫЕ И СЫРЬЁ Ы ПОСТАВЛЯЛИ ИМ
Ажорес Просветленный (33977) Если пользоваться такого рода приближениями, то подлива для мяса и понос можно сказать, что это одно и то же. -)) Цели то разные. А насчёт того,что мочили всех подряд и своих и чужих, та это и сейчас делают, правда с меньшим размахом.
Хозяйка Стратосферы Профи (887) 14 лет назад
Кто это у нас России любит Сталина, кроме маразматиков-пенсионеров? ? И откуда вы это взяли??
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 14 лет назад
Выпей, Валерка, похмелись, и подумай-когда это СССР, призывал уничтожать (и уничтожал) другие народы!? Выпей-это тебе...
егерь ежевикинГуру (4380) 14 лет назад
ДОСТАТОЧНО ЧАСТО и финляндия пример и прибалтика и западная украина с польшей и многое многое другое...
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) Да-а,Валера!Совсем тебе,виски из Кентуки мозги вытравил!Даже отвечать ,на этот бред не буду-не доходит,до таких,как ты!
Алексей Игоревич Мыслитель (7851) 14 лет назад
У нас был социализм... у гитлера тоже социализм только на национальной основе!!! (национал-социализм)
наталья соломатина Просветленный (21149) 14 лет назад
как по мне, то их всех в одну лодку и нахрен в открытый океан.. . пусть друг другу байки трут....