Как мне избавиться от боязни поцелуев??

Дима Закиров Ученик (157), закрыт 14 лет назад
мне 15 лет.и я боюсь панически поцелуев.я прочитала уже различные статьи на тему"как от этого избавиться",но это мне мало помогает.в основном там пишут-скрыться от нескромных глаз.а уже завтра мне предстоит целоваться при около трехстах человек.т.к завтра у нас что то наподобие праздника"целующийся город".Меня пригласил малознакомый,но очень нравившийся мне парень.ему почти 18.я боюсь сделать что то не так,но обещала с ним пойти.кто нибудь.поделитесь жизненным опытом или советом Т.Т
Дополнен 14 лет назад
на имя не обращайте внимание^^я прост не со своего мэйла..
ну может и глупа.но все равно мне как то оч оч страшно =.=и действительно.эт не самое страшное в жизни)
Лучший ответ
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626187) 14 лет назад
ты глупа, оттого, что молода.... будь проще и все получитсч это не самое страшное в жизни....