вы были когда нибудь в Евпатории????по сравнению с Ялтой как вам?

LuchiK Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Ларина Мастер (1385) 14 лет назад
Я живу в Ялте, а родители в Евпатории. Оба города по-своему хороши. В Ялте красивая природа, но высокие цены. В Евпатории-наоборот. Если Вы выбираете где отдохнуть, то лучше в Евпатории, а на экскурсию в Ялту.
Остальные ответы
nomeda Мастер (1381) 14 лет назад
В Ялте хорошо только для развлечений, а отохнуть советую Гурзуф.
Миша Губа Ученик (206) 14 лет назад
В Алуште тоже замечательно!
Светлана Профи (571) 14 лет назад
Евпатория - симпатичный городок, абсолютно отличающийся от Ялты. Нет там такой тусовки, развлечений, как в Ялте. Да и климат совершенно другой, это степной Крым, нет гор, песчаные пляжи, как для отдыха с детьми идеально подходит
Татьяна Мудрец (19002) 14 лет назад
В Евпатории возле моря практически только санатории и пансионаты, пляжи закрытые, есть дельфинарий. В Ялте же набережная, тусовка...