У вас есть какое нибудь хроническое заболевание?

Евгения Мыслитель (5857), закрыт 14 лет назад
вы лечитесь или профилактику проводите
Дополнен 14 лет назад
вопросом на вопрос отвечать не прилично!
Лучший ответ
Чья-то радость Просветленный (21125) 14 лет назад
и не одно. Лечусь, проводя профилактику
Остальные ответы
Mahhha17 Мастер (1517) 14 лет назад
У меня хронический тонзелит... Просто с этим живу... Только ангиной болею очень часто.
А. С.Мудрец (15170) 14 лет назад
Да, Маха, у меня тоже тонзилит. Есть класное лекарство - "Томицид". Отечественный препарат разработан Московской медицинской академией им. И.М. Сеченова, НИФ "Ультрасан", Москва. Вроде пока не кашляю. Один раз обострение было, температура под 40! Лежал пластом 2 дня.
marta_m mmmУченик (98) 14 лет назад
у меня тоже был хронический тонзелит... Перестала есть мясо и все прошло... пять лет вообще мясо не ела... сейчас мясо ем... но тонзилита нет... В свое время прочитала какую то книжку про мясо... что оно разлагается в горле и провоцирует воспаление... Чем только не полоскала горло не проходило... постоянно болела... считаю, что только отказавшись от мяса болезнь от меня ушла... Желаю не болеть....
Хозяйка Стратосферы Профи (887) 14 лет назад
У меня хронический тонзиллит, но я вспоминаю об этом, когда в очередной раз валяюсь с ангиной.
Наталья Божко Профи (907) 14 лет назад
А для чего вам это нужно?
Марина Колмакова Просветленный (22776) 14 лет назад
А у Вас что своих болечек нет? Чужие нужны?
Мышь Белая Гуру (4917) 14 лет назад
Врожденная близорукость, астигматизм, симптом "лисьего хвоста". Ношу очки и линзы.
Пухлик Оракул (58102) 14 лет назад
Есть, целых 12 штук! Пытаюсь вести здоровый образ жизни, насколько это возможно в наших условиях. Все хронические болезни начались в детстве и замужестве. Для начала развелась с мужем. И просто живу правильно, по возможности.... Принцип жизни ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЮ МЕНЬШЕЕ!