Матч ЦСКА – "Зенит" будет показан в прямом эфире..

Ничего не оставил после себя Мудрец (16857), закрыт 14 лет назад
Как стало известно "Чемпионат. ру", изменено время начала матча девятого тура Премьер-Лиги между ЦСКА и "Зенитом". Встреча начнётся в 19:00, а не в 20:00, как планировалось ранее. Матч будет показан в прямом эфире Первого канала.

Напомним, что центральный матч тура был передвинут на вечер из-за проводящегося в эти дни в Москве музыкального конкурса (ипаного, прим автора) "Евровидение-2009", а его трансляция на европейской части страны планировалась в записи.

Во суки, из-за этого гей-парада чуть не сорвался показ одного из центральных матчей всего чемпионата! ! А если бы сорвался? Я бы Диме Иплану вапче этава не простил!!))
Лучший ответ
Светлана)) Высший разум (240677) 14 лет назад
Спрос рождает предложение.. очевидно для бОльшей части россиян эта, извини за выражение, порнография, важнее чемпионата России. .
И никуда от этого не денешься, хоть это противно -телевидение старается показывать рейтинговые передачи.. И пока россияне смотрят всю эту ***** (обойдусь без выражений) , у нас более важные передачи будут переносить, откладывать и т. д.
Подумашь, аукцион неслыханной щедрости устроили, матч покажут, одолжение сделали из того, что были ОБЯЗАНЫ сделать- показать этот матч. .
полностью согласна с последними двумя строчками в твоем вопросе)))))
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 14 лет назад
Свет, я вообще этого не понимаю)) из-за такого второсортного телевизионного продукта, каждый год поднимают такой кипиш)) это как так себя надо опустить, чтобы провозгласить этот конкурс гордостью всей страны?)) идиотизм в открытом его проявлении))
а это, касательно порнографии)) все очень точно подмечено))
http://otvet.mail.ru/answer/162856346/
Светлана)) Высший разум (240677) Да мне тоже непонятны многие вещи..Например, почему половина России смотрит Дом-2? У меня в доме его смотрят жены моих братьев..Я однажды спросила их -как можно смотреть ЭТО? на что мне ответили "Ну ты же смотришь свой футбол!".. знаешь, у меня даже слов не нашлось, что бы ответить.. ты очень точно сказал **это как так себя надо опустить, чтобы провозгласить этот конкурс гордостью всей страны?)) идиотизм в открытом его проявлении))*** тошнит от этого всего-безвкусицы, ограниченности и тупости((((
Остальные ответы
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 14 лет назад
Чото я в это не верю!
MasterJediМастер (2250) 14 лет назад
На официальном сайт ЦСКА написано... Нут сомнений быть не может
Вадим Демидов Гуру (4510) 14 лет назад
По первому покажут в записи, телеканал 100 в прямом эфире!!!
Источник: сайт ФК "Зенит"
Вадим ДемидовГуру (4510) 14 лет назад
Прошу прощения,изменили на сайте,да будет прямой эфир по первому в 19.00
Alexander K. Просветленный (20912) 14 лет назад
Убить этого гомосека.... У меня из-за этих сдвигов поход на стадио сорвался (( Если бы еще трансляции не было, это была бы полная ж....
Владимир Ужов Мудрец (17312) 14 лет назад
У нас в любом случае в записи показывают. А Европедикопение отстой, их всех надо подальше от нормальных людей держать!
Александр Окороков Мастер (2409) 14 лет назад
Наверное это дебильное евровидение важнее, хотя Россию - великую страну представляет хохлушка, купленная за сало. Обидно.
ИГОРЬ Мыслитель (7724) 14 лет назад
Да не вроде в прямом эфире покажут.
Источник: Чёртово-Евровиденье.
Зина Резиновая Мастер (1608) 14 лет назад
Не ну а чо я зря костюм Страпон Леди к параду готовила?) )
И Иплана оттрахаем и Зинит) ) одно другому не мешает) )
Источник: У нее есть секс, но нет пола))
Ничего не оставил после себяМудрец (16857) 14 лет назад
это еще можно сказать повезло)
у некоторых нет ни того, ни другого))
Зина Резиновая Мастер (1608) епанитавая куйли)