Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

взломали мой ящик не зайти на почту. не подходит пароль и кодовое слово что делать?

елена щегольцова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АндрeйЧ Гений (59691) 14 лет назад
Даже если взломали. Ещё не всё потеряно!
Кроме секретного вопроса, при создании ящика, вы должны были вписать дополнительный ящик и номер мобильного телефона, на который, в случае чего, придёт автоматический ответ от службы поддержки с вашим забытым паролем.
Но если уж взломали не по-детски, то однозначно в службу Поддержки и доказать, что изначально этот ящик именно ВАШ, а для этого нужно заполнить форму и переслать её им, указав как можно больше данных.
http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind , а потом ДАЛЕЕ жмите и СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ внизу....заполняйте и отсылайте все данные.