Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда беспричинно грустно???

девчоночка красавица Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Не понимаю чего хочу...ничего не надо... Запуталась в отношениях....(((((((((( помогитте!!!!
Лучший ответ
Miralinger Мудрец (11017) 14 лет назад
Катёнок, сходи погуляй, развейся, попробуй (хотя сама знаю, что не всегда получается) думать о хорошем и
Остальные ответы
Снежок Просветленный (41377) 14 лет назад
Здравствуй! Попробуй "засесть"здесь! Поотвечайте на вопросы людей, это отвлечёт Вас от своих проблем! После статуса ученика интересней станет! Для начала зайдите " о проектах " - там много ответов найдёте чтоб знать что и как здесь происходит Удачи !
-Art88- Мастер (1674) 14 лет назад
вот тоже над этим думаю....