Кто ездил на автомобиле в Шлиссебург из Москвы ? До Питера нужно доезжать? Шлиссебург что за город?

Путешественник Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 14 лет назад
по мурманскому шоссе... перед Питером можно завернуть. . от Питера 40 км приблизительно
Остальные ответы
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 14 лет назад
вообще-то шлиссельбург- это крепость. . а город- петрокрепость! шлиссельбург на острове посереди невы напротив петрокрепости!..