У меня завтра день рождения
.как отметить даже не знаю.. все приелось уже.. может у кого-то есть какие-нибудь интересные варианты?
Поздравляю С Днём Рожденья, сестра Козерожка! Желаю тебе того, что ты сама себе желаешь.
С наступающим</>

</>
Я так понимаю, что никаких празднеств не запланировано.
Тогда можно сделать то, что интересно тебе самой - сходить на фильм, который хочешь посмотреть, в музей или в зоопарк, погулять по бульварам, сходить в Кремль или съездить погулять в Коломенское, проехать на "поющем" троллейбусе (http://s-troll.narod.ru/vyst.html).
А вечером можно посидеть в кафе/клубе, где ты давно хотела побывать. .
А можно (вариант несколько экстремальный) с утра пойти в ж/д кассы, взять билет на ближайший поезд, и окунуться в другой мир - провести выходные в Ярославле (4 часа на поезде) , Владимире или на денек съездить в Сергиев Посад/Абрамцево.
В общем - удели внимание себе. Наслаждайся!
В любом случае, ты запомнишь этот день :)
поздравляю!
Только с любимым человеком!!!!