Математики верят в бога?

Shipa_Shi Просветленный (28004), закрыт 14 лет назад

Или бог верит в математиков?
Дополнен 14 лет назад
Священник отчитывает художника:
- Сын мой! Где вы видели ангелов в ботинках?
- А где вы, святой отец, видели ангелов без ботинок?..
Дополнен 14 лет назад
Заходит один мyжик в цеpковь и начинает задyвать все свечи...
Священник не въехал в чем дело и наконец не выдеpжав, спpосил:
-В чем дело сын мой??? Зачем ты свечи задyваеш?
Мyжик посмотpел на него и говоpит:
-Батюшка, сегодня y меня день pождения!
Лучший ответ
Милана Гуру (3206) 14 лет назад
Дураков везде хватает )))
Остальные ответы
Метанаед Профи (680) 14 лет назад
верят, а некоторые даже умеют делать сальто)
Королева Мудрец (17662) 14 лет назад
Практически так всё и было!
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
даже больше чем остальные думается... там же сплошные провидения)
netochka Гуру (4838) 14 лет назад
многие великие ученые, в т. ч. и матеметики были верующими.
Источник: одно-другому не помеха.
Игорь Маланов Профи (657) 14 лет назад
я не математик но выскажу такое мнение :
математики знают, что не всё во вселенноё можно высчитать -всегда остаётся вариант невысчитываемых неизвестных переменных, а это значит, что математикам не удастся до конца управлять вселенной. Почему бы им с такой кручины и не поверить в Бога как конечного довершителя задуманного
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 14 лет назад
Верят многие ученые- и математики, и физики. .
http://otvet.mail.ru/question/10250127/.
Ivan EpishkinsМастер (2243) 14 лет назад
Но это ТОЧНО не библейский бог!...где физика и где Иисус Навин?...именно Навин... :)
simON Мыслитель (8967) 14 лет назад
Есть такая наука, которая мешает верить в Бога?
Ivan EpishkinsМастер (2243) 14 лет назад
нет такой науки... наука не занимается подобной ерундой... :)
Друг Жизни Знаток (349) 14 лет назад
Великий Бог горячо любимый многими не вписывается, ни в какую формулу. Тут нужно озарение и если математик будет искать Бога, как решение самой главной задачи, в его жизни -то чудо рождения произойдет, и Агнец запишет в книгу жизни, еще одного младенца.