А можно ли найти ОНЛАЙН ПСИХОЛОГА профессионального за бесплатно по интернету?

Пользователь удален Мастер (1330), закрыт 14 лет назад
бывает такие проблемы с подругами.
мне 14
а в нашем мире подростки и дети очень жестокие и порой даже не понимают что могут оставить человека психически растроенным и закомплексованным.нет я красива.просто у подруги на меня ужасныый компромат в виде фотографии.и это ужасно(((а теперь мы с ней поссорились изза пустяка буквально.а она просто так начала делать такие вещи,будто я у неё парня увела или побила.
а физичеки я не способна защитетить, ату так бы пригрозила кулаком
вообщем нужен психолог
Дополнен 14 лет назад
компромат жестокий
очень
я была в джакузи и пенка разошлась а я не заметила(((
Лучший ответ
Эмилия Чурикова Мастер (1627) 14 лет назад
Теоретичеки помочь такой беде можно. Для начала не расстраивайся, настоящая подруга таким компроматом не воспользуется, если же ты не уверенна в её порядочности, то прийдётся предпринять ряд действий, ну во первых можно наладить конфликт, позвонить, поговорить-это в твоих интересах, не забывай, если отказывается говорить, напиши ей письмо, даже если считаешь себя не вноватой разъясни всё как есть.
Во-вторых что такого страшного в твоём слегка обнажённом снимке? и кому такому она может его показать? представь что самое трашное случилось и она продемонстрировала его кому-то там? ну что ты будешь делать? поставишь на своей жизни крест? будшь прятаться дома до пенсии? да ничего подобного, просто будешь жить дальше, а окружающим скажешь что -то типа того " ну да я там голенькая: -))) и чего такого? прикалывались с подругой она фоткала меня в ванной, я же не знала, что она будет потом всем трезвонить на каждом углу, мне очень не ловко, но я с этим поделать ничего не могу"
Для дальнейшей жизни-выбирай себе друзей тщательнее, и сама не допускай ситуаций в которых ты можешь кого-то ТАААк обидеть, что он тебе ршиться мстить или пакости строить.