Почему на евровидении именно Приходько,(и песня никакая) что у нас своих звёзд мало?

Аngel of light))) Ученик (232), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Олег Мазур, да "Руки вверх" лучше, Билан вообще 1 место занял, а что чем плохо то?
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98179) 14 лет назад
Как вы задолбали со своим Евровидением....
Остальные ответы
Татьяна Раднаева Профи (645) 14 лет назад
Во-во! почему украинка и песня украинская? Политкорректность? песня отвратительная.. . и вообще евровиденье не уважаю..
Наташа Гуру (2984) 14 лет назад
меня тоже это удивляет... если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно
Бомбист Иванов Оракул (83608) 14 лет назад
Звёзды уже пели. Результат нулевой.
Seg Segman Гуру (4097) 14 лет назад
Да все об этом говорят. Седня даже с универа шел, слышал ка коб этом бабки шептались.

Это действительно идиотизм какой-то.
Поет хохлушка, музыка грузина вообще. Они наверное, этим хотят показать что мы русские без этой фашистской Украины и про-амриканской Грузии - никто. Ошибаются.
ирина триш Мудрец (11148) 14 лет назад
если б вы видели предварительный отбор- то не було кроме насти никого лучше. валерия- это на любителя.. думаю, шансы насти неплохие (типа 4-7 место) .
скорее всего выбирали из тех исполнителей, кто адекватно повел бы в непредвиденных ситуациях- кватро, полина гриффитс, невергрин..
Олег Мазур Профи (883) 14 лет назад
А шо Билан лучше или "Руки вверх",а???
Наталья Тельнова Мыслитель (6593) 14 лет назад
Меня тоже расстраивает что она хохлушка. А в остальном не плохо. Лучше серебра.
Говорят у нее либо мама либо папа русский
Karina Smirnova Мастер (1926) 14 лет назад
Был одборочный тур. По счёту 5\6 (5 голосов было за "Кватро"), решили, что на Евровидение пойдет Анастасия Приходько.
Говорят, что Приходько дружит (или встречается) с пасонком Эрнста. Поэтому её и выбрали.