Добрый день...друзья!!!.Скажите что получится....если смешать мужскую логику c женской интуицией..??)))

Светлана Ершова Просветленный (41804), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
термоядерная бомба отдыхает. давайте уж по старинки- женскую логику с мужской интуицией. тут все понятно- дети.
Остальные ответы
Ветер Просветленный (42923) 14 лет назад
только то что уже есть)))))
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
просто новое направление мышления...
Woman Искусственный Интеллект (113227) 14 лет назад
не надо... с женской! рази ж мужское с женским совместимо? отторгнет мужская логика женское... и интуицию тож!)))
Oksana Знаток (472) 14 лет назад
-сотрудник ( или нач. ) спецслужб ! :)))