куда пойти учиться ?

Имя не помню =) _______ Ученик (13), на голосовании 14 лет назад
куда пойти учиться ? я ищу государственный институт .что можете посоветовать? где нормально учиться?
Голосование за лучший ответ
Марина Стрелова Ученик (233) 14 лет назад
Университет) Академии) Институт) и Политех!!
[teka] Профи (719) 14 лет назад
В любом государственном нормально учиться. Выбирай по специальности)
Станислав Хлебников Знаток (391) 14 лет назад
Куда возьмут! Ведь ученье - Свет, а неученье - чуть свет и на работу...
Темирлан Джанпеисов Ученик (217) 14 лет назад
Esli smozhesh v universitet pravdi ili Cambridge university.