Вы удаляете НЕнужные номера с тел. книги?? Или... "пусть остаюЦЦа... вдруг...":)))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 14 лет назад
Я переодически провожу чистку:)))
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 14 лет назад
Удаляю. Нафига мне лишний мусор)
Юля Юля Гуру (4528) 14 лет назад
пусть провисят не много, вдруг пригодятся
Ирина Мудрец (11422) 14 лет назад
Удаляю регулярно..., какое-такое вдруг.. . кому надо - дозвоницца))) ) успехофф...
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
удаляю... скорее позвонит тот, кто нужен...
Елена Пищулина Профи (838) 14 лет назад
Никогда в жизни не оставляю, если я человека вычеркнула из своей жизни, то это раз и навсегда!! ! Оставить - это всё - равно, что сделать шаг назад.
Пользователь удален Мыслитель (9973) 14 лет назад
на фиКККК!! !
я даж с ПСИХУ могу и НУЖНЫЕ удалить....
Источник: а вот так вот!!!!
Кракозябра Просветленный (28472) 14 лет назад
Стираю )))))
Стираю даже если знаю что это "вдруг" могу устроить сама )))))) сжигая мосты - сжигаю ! )))))))))))))))