Прибыль с сайта ресторана.

K Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Есть консервативный ресторатор, которому для его заведения сайт не нужен даже даром. Я хочу сделать для него (для его ресторана) на вордпрессе простенький сайт. Бесплатно. В первую очередь мне это пригодится для портфолио копирайтера. А МОЖНО ЛИ ИЗВЛЕКАТЬ
ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА? КАКИМ ПУТЕМ?
Лучший ответ
С С Мудрец (12530) 14 лет назад
если сами не можете ответить на такой простой вопрос, то ваш простенький сайт будет просто позором для хорошего ресторана.
Кроме того профессия копирайтера подразумевает не создание сайтов, а написание текстов, в том числе и на сайты. Но дизайн сайта делать - это дело для рук дизайнера. И явно не в указанной вами програмке.

Хотите портфолио имено копирайтера? Пишите статьи для разных журналов и газет. Вот вам первый и лучший шаг для копирайтера.