О качестве фильма из Инета

Алексей Калинин Ученик (67), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Короче, скачал фильм в АVI ф-те.Там 2 части, каждая одним видеофайлом…Суть в том,что перевода русского нет, а титры идут на вообще другом языке.Как или в каких настройках (видеоплеере) можно реально включить или переключить субтитры? Конечно, когда фильм(стандартный) разбит на диске по файлам (VTS и др), то можно просто войти в заставку перед фильмом и настроить и субтитры и перевод в звуке, а тут…? Первый раз такая хрень.Помогите, кто продвинутее !!!
Голосование за лучший ответ
Phill Мастер (1494) 14 лет назад
Берёшь находишь субтитры по этот фильм. Переименовываешь субтитры в такое же название как и у видеофайла и суёшь их в одну папку, и открываешь обыкновенным Windows Media Player classic. Или можно установить например программу Light Alloy там есть возможность вставлять субтитры.