а вы отвечаете тут на все вопросы, на которые знаете ответ, или лень бывает писать много?

Ростовчанка Оракул (91674), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристенька Мастер (2013) 14 лет назад
ну вообще часто лень писать ответ)))
Ольга Барауля Мастер (2090) 14 лет назад
Бывает лень отвечать на вопросы, которые повторяются ежедневно...
Afafa Знаток (251) 14 лет назад
отвечаю на все, что знаю, людям нужно помогать
Дева Солнца Просветленный (46862) 14 лет назад
Уже лень)) ) Раньше отвечала практически всем, а сейчас если только вопрос интересный. Надоело уже просто про месячные во время беременности, приучение к горшку и кормление грудью писать)))
Ирина Тираспольски Мастер (1247) 14 лет назад
Отвечаю только на тот ворос, на который знаю чёткий ответ
Алексей Мыслитель (7139) 14 лет назад
Краткость сестра таланта - когда не могу сформулировать коротка, воздерживаюь.
Анна Иванова Просветленный (32776) 14 лет назад
Не лень, просто вопросы бывают гнилые, как пень.
Сергей Профи (702) 14 лет назад
Просматривать лень, тут размазано слишком (и вопросов, верно сказано выше, тупорылых много). . Больше участвую в ВиО Google, где всё компактней. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Одна такая Мудрец (13902) 14 лет назад
Отвечать на всё в подряд? Ну уж нет! Вопросы фильтрую и отвечаю только на интересные
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
нет, конечно. . бывают такие вопросы, на которые даже ответа-то и не слышал...
Юлия Денисова Профи (695) 14 лет назад
Стараюсь писать ответы на всё то, что знаю)
Kiss Dead Гуру (4520) 14 лет назад
Какие ответы знаю, те и пишу. Но если уже кто-то до меня так же ответил, ставлю 5 и ухожу. Но иногда и повторяюсь, но развёрнуто.