Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Беременность и гепатит С

Гера Аркада Профи (941), закрыт 11 лет назад
партнёр закончил лечение ЭБЕРОНОМ в феврале я сейчас беременность 5 недель, как отразиться на будущем ребенке.
Лучший ответ
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (283715) 11 лет назад
У нас родился здоровый ребенок, во всяком случае мать не заразилась-хотя тут на днях меня "закидали тумбочками",что передается любым путем. А в процессе беременности уже можно определить-здоров ли ребенок. А с гепетитом С люди могут жить столько же, сколько и здоровые, важно соблюдать диету и здоровый образ жизни. Хотя физически они слабее других-повышенная утомляемость. Все у вас будет хорошо-вы только сами не отступайте.
Гера АркадаПрофи (941) 11 лет назад
спасибо, я имела ввиду противопоказания Эберон нельзя во время беременности, а после приема препарата, тем более принимал его папа, у врачей мнение 50/50 здоровый будет ребенок или нет, всеравно спасибаа.

КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (283715) Я хочу у вас спросить-зачем он лечился,была необходимость ?
Остальные ответы
Алексей Маринин Мастер (1800) 11 лет назад
Хреново отразится. Полностью вылечивается только грип
Инга Искусственный Интеллект (291105) 11 лет назад
Так проверьтесь сами! Если вы здоровы, то и ребенок, скорее всего, тоже
Евгения Ученик (182) 11 лет назад
Это нужно спросить у врачей, и не у одного, а нескольких. Медицина сейчас развита, отклонения у плода можно выявить на ранних стадиях беременности.
Натали Мудрец (10648) 11 лет назад
беременность развивается.... жизнь продолжается.... следует молиться и все будет хорошо..
Ирина Кобзарь Высший разум (251875) 11 лет назад
50 на 50....излечится от гепатита С практически нельзя
Анюта Мыслитель (8825) 11 лет назад
Хватит паниковать!!! Все будет хорошо, гепатит не такая страшная болезнь... и с малышом будет порядок!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают