Как быстро пробежать кросс 2 км.

Надежда Католина Знаток (318), закрыт 12 лет назад
Если нет серьезной физической подготовки
Лучший ответ
ICE SPIRIT Гуру (3306) 14 лет назад
Если нет подготовки, то быстро никак. Тут уже надо не быстро, а хоть как-то. Главное-не останавливаться и не переходить на шаг, а это значит, что темп изначально должен быть умеренным, а то вначале ускоришься и сдохнешь
Остальные ответы
anna Мастер (1580) 14 лет назад
одень каблуки - я таким образом решила когда-то прогулять физру и не сдавать кросс! Не помогло конечно, бегать все равно пришлось - прибежала первая!
Георгий Кром Гуру (3032) 14 лет назад
Главное равномерно распределить свои силы, чтобы хватило на всю дистанцию. А если силы останутся, то нужно использовать их на финише - метров за 200 до конца дистанции. А перед началом бега разомнитесь немного. Быстрых вам секунд и удачи!!!
666 Ученик (200) 14 лет назад
сначало лучше бежать медленно, потом когда все устанут перед финишем надо рвануть
Источник: я
Самая лучшая Профи (735) 14 лет назад
Тренироваться, желательно каждый день, ну или через день..
Источник: Я
Никита Сергеевич =) Мастер (1910) 14 лет назад
2 км это не крос, а средняя дистанция.
1-е и главное хорошенько размяться. Потянуть все беговые виды мышц.
2-е настроить своё подсознание только на хороший результат.
3-е стартовать в своём темпе "спокойно".
4-е по ходу дистанции постоянно ускоряться. "200метров после старта и 100-200м до финиша. "
5-е на финише выложиться полностью "бес остатка"
6-е после бега сделать заминку минуты 2-3