Вас приглашали на телепередачи в качестве зрителей сколько вам платили за это?

Беляш Мастер (1290), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
dmitry borodin Мыслитель (9449) 14 лет назад
Не знаю как в передачах, у меня сын подрабатывал в Питере в массовка и эпизодах на какой то киностудии, так получал от 500 до 2000 в день.
Остальные ответы
}-{B0DI@}-{ Мастер (1755) 14 лет назад
Да пошли они будут они мне платить !!!
Уроды !!!
Елена Боченина Мыслитель (5963) 14 лет назад
я даже была главной героиней, и мне ничего не платили
SanJoz- Мастер (1347) 14 лет назад
Да, на телепередачу после полуночи. . предлагали очень и очень солидные суммы..
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 14 лет назад
А там што, ещё и приплачивают!?)))
БеляшМастер (1290) 14 лет назад
ну да а вы не знали?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 14 лет назад
чёрт меня дёрнул один раз.. заплатили 500 рублей.. но я то не за этим шёл.. думал интересно.. так чуть не сдох там.. жарко.. дублей много и всё время хлопать и радоваться.. сумашедший дом ваще..
Татьяна murzik Гуру (4074) 14 лет назад
Была давно на передаче у Познера. Ничего не платили, было очень интересно .
ЕэЛь Оракул (59655) 14 лет назад
У меня брат с другом были на передаче "Хорошие шутки", им ничего не платили, а должны были?