Подскажите есть ли какие-нибудь книги про группу Metallica.Что-нибудь навроде мемуар, интересных фактов из жизни группы.

Cherry ***** Мастер (1631), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
имеются несколько изданий истории Metallica. Первое вышло году в 93 ем в виде журнала Rock-city.после выходили переиздания с дополнениями отдельными изданиями. последняя была в двух томах. возможно ли сейчас найти данные книги не знаю. во времена Горбушки продавались там. на данный момент в рок магазинах возможно

первое издание

Остальные ответы
ilimurzin Знаток (344) 14 лет назад
Есть конечно но я не знаю где