Может ли мужчина или женщина влюбиться сново в того которого разлюбил??? У кого так было?

Es Insolito_Марина Мыслитель (7569), закрыт 14 лет назад
Что может этому способствовать?
Лучший ответ
~Тавифа~ Гуру (3436) 14 лет назад
Жизненные примеры показывают - Мужчина может... Женщина - практически никогда... (нет правил, конечно, без исключений)
Остальные ответы
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Думаю, что исключено на все сто... Или может быть он и не разлюбил? тогда продолжение возможно...
Mr.virus... Гуру (3130) 14 лет назад
Не знаю но в кино так бувает
=KATyona= Ученик (131) 14 лет назад
может... чувства могут вернутся, даже если человек был уверен, что они ушли!
Anima Просветленный (35878) 14 лет назад
Может... когда долго любила и долго хотела быть с любимым... глаза застилает как туман и ты видишь его прежним... но туман рассеивается и ты понимаешь что сказки не будет... и время вспять не повернуть... что бывает иногда неплохо.. а способствует романтика, желание чуда, сказки... принца..
Vitaliy Мастер (1571) 14 лет назад
ну как сказать, если любовь была хорошеи и взаимнои то любовь останеца на долго, ток затоиться далеко в себе и может вернуться снова если конечно отношения прерывались... а так влюбиться ток в новых людеи можна
Оксана Павловна Гуру (2509) 14 лет назад
если точнее заново влюбиться, 100% нет, только вот если она и не переставала его любить.... бывало такое! но вот разлюбить и полюбить опять-нет.
DrAkOsHa Мастер (1515) 14 лет назад
Если человек разлюбил другого человека, то опять влюбиться в него он не может. А вот если думает что разлюбил, то конечно еще много раз и влюбиться и разлюбит.
demon Гуру (4982) 14 лет назад
Может, только это приводит к тому, изза чего расстались в первый раз, гораздо быстрее.