После последней дружбы с парнем не могу не с кем больше дружить, парни нравятся, но что-то отталкивает...Почему так??

ОторвА Мастер (1503), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Любимова Просветленный (24838) 14 лет назад
Просто вы горький опыт переносите на новые отношения. Начните новые отношения с нуля, не оглядываясь на прошлый опыт. Пересмотрите ваши отношения с предыдущим партнером. Постарайтесь понять, почему произошел разрыв. И старайтесь не допускать то, что привело к нему уже с новыми парнями.
Удачи!))))))))
Остальные ответы
driver Мастер (1824) 14 лет назад
попробуй причины своих проблем поискать в себе.... не все так уж сложно.. как кажется...
Светик Просветленный (31641) 14 лет назад
Ты, просто, всех парней сравниваешь с тем парнем! Постарайся его забыть! Удачи!
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
обьясняется это очень просто. страх внутри. тебе конечно лучше знать, что - причина этого страха
Елена Мастер (2467) 14 лет назад
потому что на бессознательном ждешь когда он вернется