Посоветуйте какую нибудь программу для редактирования видео на компъютере

Task Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Желательно не сложную
Лучший ответ
Остальные ответы
олег гад Просветленный (28571) 14 лет назад
NERO!!!!рулитттттт и пишит потом если нада на диски ваще самый крутой и простой медиацентр для работы с СД ДВД дисками и их файломи... на русике подсказки пошаговые клипы фильмы делать просто !!!vipzone.ws/soft.ru
пишет и создаёт любые диски копирует диски чистит диски сам конвертирует в какой надо формат в нём есть проигрыватель.. прекрасная прога-не заменимый помошник
R33 Мастер (1547) 14 лет назад
Смотрите на компе Movie Maker