Как вам платьице на выпускной?

Елизавета Голобокова Гуру (3188), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А вот второе:
Дополнен 14 лет назад
Какое Вам больше нравится?
Дополнен 14 лет назад
Во втором платье юбочка будет чуть уже. Там корсет не до конца зашнурован.
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Изотова Мыслитель (5665) 14 лет назад
Второе намного лучше! Первое похоже на пижамку-камбинашку гламурную!
Остальные ответы
Atemy Гуру (3368) 14 лет назад
не очень праздничное если честно
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 14 лет назад
честно сказать не очень тем более на выпускной, выбери платье пышное, яркое чуть-чуть открытым декольте, всё-таки выпускной остаётся в тваих воспаминаниях на всегда .так оставь её такой красивой и необычной на всю жизнь
Allegra Hyde Гуру (2701) 14 лет назад
как раз в моем вкуск... это очень хороший демократичный вариант)
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
немного простовато, но зато потом сможете куда-нибудь надеть, а с другой стороны - всё гениальное просто!
что то яркое надо добавить
Алина Бочкарева Просветленный (21118) 14 лет назад
Лучше на дискотеку, а для выпускного найдите что-нибудь попрезентабельнее
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
Не обижайтесь. Но пока есть время, купите что-нибудь получше. Мне не нравится, но решать Вам.
Марина Баженова Мастер (2314) 14 лет назад
первое с соответствующей прической будет не плохо смотреться скромно и со вкусом ...второе мне не понравилось слишком вычурно...
anna Мастер (1580) 14 лет назад
отстой и то и другое, этот день должен запомнится.
Аня Профи (851) 14 лет назад
по-моему, не хватает чего-то яркого
Евгения Мастер (1005) 14 лет назад
мне оба платья вообще не нравяться, особенно второе.... в первом варианте, если поменять цвета (черный вообще не нужен) , то будет более менее, но все равно оно мне напоминает школьную форму.... а второе - это вообще что-то с чем-то, УЖАС!! ! если что, то не обижайся, я не хотела тебя обидеть, просто выразила свое мнение.. . :-)
Ия Креведко Мастер (1233) 14 лет назад
Первое слишком простое, а второе - чересчур новороченное.. . Хотя, если другого варианта нет - второе.
Просто GIRL Мыслитель (6017) 14 лет назад
Не плохие оба, но я б такое не одела! Первое!!!
Екатерина ******** Профи (595) 14 лет назад
Фу, и одно, и тем более второе, не для выпускного... .
Елизавета ГолобоковаГуру (3188) 14 лет назад
Потому что черное или что?
Екатерина ******** Профи (595) во-первых черное, во-вторых, сам фасон... Стремное платье, неужели вы не видите....Девушка выпускница должна быть в легком, воздушном платье... Да поройтесь в интернете....там же полно самых разнообразных сайтов модной одежды и выберите что-то достойное....Не сможете купить, закажите в ателье...
лейла богатырева Ученик (118) 14 лет назад
ОБО ни чего но серенька чёрная лутше