Да разве можно объяснить, почему кто-то в кого-то влюбляется?)))

Диана Краснова Знаток (340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
It was with you Просветленный (43191) 14 лет назад
любить намного интереснее чем объяснять это чувство)
Остальные ответы
Наталья Полтавская Мудрец (17491) 14 лет назад
Нет, конечно. За что не любишь, всегда и себе и другим объяснишь, а вот за что любишь, никому не объяснишь, даже себе. )
йц й Гуру (3569) 14 лет назад
А надо ли объяснять? Пожелайте счастья влюбленным
Вероника Просветленный (31189) 14 лет назад
нет, это не объяснимо, ведь это не зависимо от чего- либо, даже критерии трудно распознать, просто так и все тут...
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
нет, чувства вообще иногда разумному обьяснению не поддаются
Александра Быкова Профи (698) 14 лет назад
Ну конечно нельзя, это же химия только человеческая, а не органическая )))
"_" Ученик (156) 14 лет назад
Увы, можно, и очень легко.. .
Только не нужно объяснять самим себе о себе - любовь после этого проходит:)
Пламенная Львица Гуру (2696) 14 лет назад
вот я уже 4 года пытаюсь это понять!!! !
нет, никак нельзя, а если и поймешь, то не до конца!!!!