в какую религию вы ударились,и почему?

Катя Малышева Знаток (449), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рама Рама Оракул (77329) 14 лет назад
Источник: Потому что людям помощь нужна!
Остальные ответы
Не Оля Виноградова Ученик (153) 14 лет назад
неескааажууууу....
Источник: ))))))))))))
******* Искусственный Интеллект (245494) 14 лет назад
Я ничем не ударялся:)) Вот сатанисты и язычники те здорово башкой шарахнулись:))
Алексей ИгоревичМыслитель (7851) 14 лет назад
то есть ты хочешь сказать что 3000 лет назад пол мира шарахнутые были???
******* Искусственный Интеллект (245494) Почему были, они и сейчас есть:))
ALIZEE... Знаток (396) 14 лет назад
буддизм-оч. интересно было, чтож там в секте люди творят, прикольно было) )
христианство-мне было любопытно как там в церкви и ко всему прочему мне оч. нрав. крестики
а так в целом я мусульманка
Свеча во тьме Мудрец (19245) 14 лет назад
ВСТАЛА на Духовный Путь, ничем не ударившись
Карина Висторопская Ученик (130) 14 лет назад
Ни во что я не ударялась: просто православная, потому что другой себя не мыслю. Это изннутри, если можно так сказать. Но, если хотите, потому что тут всё очень искренне: ни грамма лицемерия.