Как вернуть микроклимат в семью, если червячок раздора долго и крепко поработал,а бежать некуда?

Антонина Трошина Мыслитель (6109), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беспонтов и пузырей. Мудрец (12855) 14 лет назад
дитёныша заведите... или, на крайняк-собаку...
вир норин Гуру (2642) 14 лет назад
Общее дело-ремонт, дача, поездка, генуборка....
Anima Просветленный (35888) 14 лет назад
Что не настоящее то и быстро рвется... зачем вы давали поработать дого и упорно тому червяку? И мужчина!!! Какэто некуда бежать? Вы к чему там привязаны?