Кинологи и ветеринары, вопрос к вам.

SkyNet Мастер (1453), на голосовании 14 лет назад
Значит ситуация такая, к нам на лето приехали друзья. У них есть кот, большой и по размерам и по возрасту.
У меня дома 2 собаки и кошка. Старшая собака (лайка) очень переживала когда принесли котенка.
В этот раз все повторяется, его тошнит, поносит. Ночью лежит под дверью где кот и воет. Ночью никто уснуть не может. Когда его начинаешь отгонять от двери то он огрызается и кусается.
Можно ли его как то успокоить в домашних условиях? Или придется идти к ветеринару за анти-стрессами.
Голосование за лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 14 лет назад
Собака очень невоспитанная, вот и всё. И не говорите, что это неправда она гений - собака, которая не слушается хозяина (да ещё и кусает его) , и есть невоспитанная. Пендаль хороший поможет. И не один.
Антистресс может помочь, но не сразу и чуть-чуть. И всё равно пендаль.