Какие мужские имена наиболее распространены в еврейской среде ?

Пользователь удален Мастер (2246), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Самые распространенные мужские имена в еврейской среде : Роман .Илья , Лев ,Семен , Аркадий .Борис .Еще какие имена знаете ?
Лучший ответ
Наталья Голикова Мудрец (10970) 14 лет назад
Хаим, Мойша, Борис, Абрам, Ефим (ФИМА)
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158705) 14 лет назад
Ты дни недели не путаешь? -Может в субботе?
Константин, Наталья... Иван, Мария
Сега Мастер (1537) 14 лет назад
Моня, Сёма, и другие
Nata PivovarУченик (100) 14 лет назад
В России такие имена не являются самыми распространенными в еврейской среде ,кроме имен Семен и Моня .
Сега Мастер (1537) ты же вопрос задал "...Какие мужские имена наиболее распространены в еврейской среде ?" там их полно...
Даньнисы Цзы Мудрец (10551) 14 лет назад
Феликс.
Источник: Гольберт.
Пользователь удален Мастер (1074) 14 лет назад
Академик, ученый, умный, интеллегентный, А тебы почему непройденным фашизмом назвали?