Если пленным террористам дать адвокатов (как хочет Обама), они смогут доказать, что они были правы?

Семен Фрейд Просветленный (20228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vasinger Мыслитель (6221) 14 лет назад
Каждому пленному террористу по 3 адвоката
женского пола))))))))) )
Фсе щасливы, здоровы разьежяются по домам...
Источник: )))
Семен ФрейдПросветленный (20228) 14 лет назад
ну да, кроме жертв террора...
Остальные ответы
sem Ученик (245) 14 лет назад
главное чтоб после освобождения-оружие вернуть не забыли))
кошка по имени чебурашкаИскусственный Интеллект (218593) 14 лет назад
они же новое купят...
расстереливать их надо, а не отпускать...
хотя бы Беслан вспомни !!!
кто из них жизни достоин ???бред какой-то !!!
Семен ФрейдПросветленный (20228) 14 лет назад
Точно, ведь забрали незаконно!
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 14 лет назад
а есть ли террористЫ?
Семен ФрейдПросветленный (20228) 14 лет назад
террористы есть, только никто не знает что это такое...
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) ну посморев один фильм, наверно уже ооочень известнЫй...так вот, там простой пример...в США ежегодно на борьбу с терроризмом тратится денег в 10 раз больше, чем на борьбу с болезнями сердца...и дальше статистика (точно не помню, но примерно)...в прошлом году от рук террористов погибло 30 жителей США, в то время как от сердечнЫх болезней сотни тЫсяч...вЫвод: вЫгодно людей держать в страхе мифом о террористах...да, есть какие то радикалЫ, которЫе борятся таким способом...но ведь они не приперлись в чужую страну с целью захватить ее ресурсЫ, просто защищаются на своей территории (иногда не на сваей)...я никаво не оправдЫваю..тока осуждаю позицию США