Именно поэты и шуты в рубище цветастом и убогом - те слоны, атланты и киты, что планету держат перед Богом?

Некто Неизвестный Мудрец (13673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
White Dove Мастер (2144) 14 лет назад
ДА так оно и есть, именно мастера разговорного жанра являются основными носителями стержня человечества ( и Русского прежде всего ), а ни как не печатное слово. Именно Разговор имеет непередаваемые оттенки эмоций, которые печать не передаст никогда. Одно дело сказку прочитать, а другое.... если её расскажет, пусть и своими словами Бабушка.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 14 лет назад
Это не иначе, как поэт или шут, написал.
Алевтина Профи (587) 14 лет назад
Держат планету те, кто думает...