Если к пленным на допросе нельзя применять пытки, стоит ли их вообще брать в плен?

Семен Фрейд Просветленный (20228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Strella O Просветленный (34213) 14 лет назад
Их можно обменивать на своих
Остальные ответы
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
а вы чтоли извергкакой, можно поговорить на их языке чтобы было понятно
Семен ФрейдПросветленный (20228) 14 лет назад
они всё равно соврут
Лиза Просветленный (48246) fа под пыткой ни скажут павду? не смешие нард, если время умирать разниы нет что сказать правду или ложь
Norman Искусственный Интеллект (319205) 14 лет назад
можно случайно ронять на них молотки. или если пленных выкрадет милитаризованная група, то никто за это не отвечает. уловок выдумана масса. главное увеличить страдания
ella flaksmann Мыслитель (9239) 14 лет назад
По Фрейду можно действовать! Интеллектом давить! Маму вспомнить!
Vasinger Мыслитель (6221) 14 лет назад
Можно их использовать как дешевую рабсилу)
Например заставить танцевать танец живота)))))))))))
Источник: Навеяно фитнесом)
Семен ФрейдПросветленный (20228) 14 лет назад
точно, за деньги!