S chego Nachat kogda znakomitsia na ulitse?

Azamat Ученик (192), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergun Мастер (1666) 14 лет назад
С того что просто подойти с каким нибуть глупым вопросам и познакомится
Бек Гуру (3549) 14 лет назад
поддерживаю Сергун! просто подойди с вопросами всякими и тебе знакомтсво (уличное) гарантировано
Mexx Знаток (358) 14 лет назад
Главное, показать, что ты не скучный человек.
Подойти с каким-нибудь забавным предложением)
Например:
-Девушка, правда ведь холодноватая сегодня погода?
-Да.
-А давайте греться как воробьи!
-А это как?
-Сядем где-нибудь, нахохлимся, и будем думать, что уже тепло!

Под этим предлогом можешь пригласить её в кафе или ещё куда-нибудь.
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 14 лет назад
Начать можно с чего угодно, главное - не отступать, ведь в большинстве случаев девушка отказывает в знакомстве чисто машинально. А потом думает: "а надо было познакомиться! "