как вы собираетесь провести лето ?

ТоRн Знаток (310), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580303) 2 года назад
Как всегда, великолепно и потрясающе) Так буквально каждое лето....
И отдохнуть, и поработать успел, множество интересных и запоминающихся
впечатлений получил, как и мои близкие, родные люди, в этом году особенно как никогда ранее) Так что воспоминания о проведённом отпуске и в целом останутся ещё надолго) Посетил множество интересных и запоминающихся курортов, море особенно понравилось) Кайф короче) Всегда с интересом и удовольствием стараюсь провести собственный отпуск летом и полноценно отдохнуть, набравшись сил перед непростой и долгой работой, которая наступает обычно с сентября)
Остальные ответы
SanJoz- Мастер (1347) 14 лет назад
По Максимуму. . ,надо Жить каждый день как последний, ведь никогда не знаешь что может ожидать нас с вами завтра..
Фрося Мудрец (17117) 14 лет назад
Господин КРИЗИС не дает разогнаться. Скорее всего лето дома проведём, а осенью на недельку куда-нибудь с целью оздоровления.
Маруся Мудрец (10140) 14 лет назад
сдам экзамены и на море!!!!
Зарина Мудрец (11689) 14 лет назад
На любимой даче-совмещать приятное с полезным.
Пользователь удален Знаток (406) 14 лет назад
Поеду на море загарать и развлекаться. :)
Нуся Мастер (1773) 14 лет назад
Дома в компании с моим другом - Одиночеством.