кис тормозит интернет хоть и отключаю веб антивир может проболемав в сетевом экране можноли настроить?

unasleep Оракул (72613), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня kis 8
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147470) 14 лет назад
ни хрена он не тормозит-смотри внимательней настройки! У меня 7 кис-Все работает нормально-ничего не тормозит!!! Вот 8 кис и 9beta версии-это да!!! Тормоза еще те!!! А вооще скорость работы зависит от железа-на 75 процентов, На 15 процентов-от опыта самого пользователя!!! И только на 10 процентов от программного обеспечения!!! УСПЕХОВ!!!
unasleepОракул (72613) 14 лет назад
уменя 8 кис неужто ненастроить а ведь тормозит по черному до этого 7 был почти нетормозил но кнему ключи трудно достовать
Остальные ответы
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Не надо ничего отключать, иначе вирей наловишь. Просто настрой правильно родительский контроль.
Ляля surname Знаток (313) 14 лет назад
Касперчик не очень тормозит, если ему сделать настройки на слабый эвристический анализ. Когда у меня была виндовс, я так делала и не тормозило совсем.