что вы в последняя время читали про вампиров? подскажите прочитать что-нибудь можно прочитать не отрываясь от книги?

Светлана Лубенец Профи (594), закрыт 14 лет назад
желательно про вампиров
Лучший ответ
Татьяна Левасюк Ученик (147) 14 лет назад
собираюсь только начать читать книгу Елизаветы Костовой "Историк"..говорят хорошая книга)
Остальные ответы
Денис Мудрец (11669) 14 лет назад
если не читала то Стивен Кинг " Судьба ерусалима" (название может незначительно менятся в зовисемости от перевода)
Onisanya Мастер (1306) 14 лет назад
последний по ходу Twilight в трёх томах
Стрекоза Распутина Знаток (274) 14 лет назад
Елизавету Костову "Дракула" - мурашки по коже....