Мне предлагают сходить на мастер-класс в качестве модели для стрижки. Обещают, что стричь будет профессиональный стилист

about blank Оракул (58438), закрыт 14 лет назад
и стричь будет так, как я скажу.
Кто-нить вообще бывал на таких мастер-классах?
Стоит идти?
Вы бы пошли?
Лучший ответ
lenusik Мыслитель (8782) 14 лет назад
Заранее все обговорите до мелочей. Вдруг "ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ" зашкалит?
Остальные ответы
Татьяна Митренева Знаток (269) 14 лет назад
Соглашаться не советую обкарнают, а претензии потом предьявить будет некому! Испытано!
Ирина Мастер (2336) 14 лет назад
А предврительно договориться с хопошом поверенным парикмахером, чтобы в случае совсем не приемлемого результата подправил то что можно. Моя подруга таки делала.
Любовь Мудрец (14741) 14 лет назад
Нет, у меня свой мастер к которому я хожу уже лет 8....
#$ Профи (756) 14 лет назад
Меня давно таким образом стригли. Результат-ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
Но это долго- всё-таки ученики работают, нервозно, так как ошибки допускаются, которые мнгновенно потом профессионал исправляет правда.
Если ТЫ просто Лена, то понравиться Тебе, а если Тебя по бутикам шофёр возит, тогда лучше заплати дорогому модному мастеру
Приятных выходных, Тебе, Лена!
Владислав Семенов Высший разум (213549) 14 лет назад
Я тоже не советую, никто твоих пожеланий спрашивать не будет, а будут делать ту работу, которая им нужна, могут сделать зеленый ирокез, или на затылке неприличное слово выбрить. Серьезно. Я только не могу понять, из каких соображений ты собралась на этот мастер-класс? Если нахаляву подстричься у "профессионального" стилиста, то опять же, не советую.
ленаZM Профи (929) 14 лет назад
Не ходи. Я не давно сходила, просила убрать только длину. Не понятно что настригли. Теперь жалею
inna sokolova Гуру (2904) 14 лет назад
а смысл стилисту на мастер-классе стиричь, то что вы попросите??? ?
конечно будет отрабатываться своя программа. если у вас длинный волосы. поверьте-вы с ними распрощаетесь, на голове могут сделать такой креатив, что стыдно будет на улицу выйти.