Неужели среди депутатов Госдумы совсем нет людей, у которых душа за Родину не болит?

mura Гуру (4476), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Лужников Гуру (4354) 14 лет назад
Болит или не болит? Разница принципиальная. Эти "слуги народа" живут с ним в разных измерениях. Да и насчет души сомневаюсь. Болеть то, по-моему нечему.
Остальные ответы
большая панда Мастер (1060) 14 лет назад
да вы что! есть в думе депутаты, у которых душа за родину не болит. разве что за малую болит (домик свой или квартирку там...)
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Миронов вчера на Троицком мосту остановил свой кортеж, вышел и закат фоткать начал. И пох, что там пробка образовалась огромная!
У них душа за свои жопы болит!
NIKITICH Мудрец (14336) 14 лет назад
Откуда у них душа возьмётся. Ведь там многие сидят уже несколько сроков.
Anna Мастер (1676) 14 лет назад
ну почему же, а Жириновский?
muraГуру (4476) 14 лет назад
Да толку то от него, у него быть в оппозиции просто сценический образ, плевать он хотел на Россию.
Anna Мастер (1676) вы знаете, а я почему то верю ему, не потому что он смешно говорит или как то рисуется, он говорит прямо, четко и при том правду. во власть верить сложно, потому что ее как таковой нет, есть просто 450 депутатов, которые сидят и тупят в гос.думе, наша доблесная милиция, которая в любой удобный момент перестреляет всех кого может, и президент, который вряд ли что то сможет изменить.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 14 лет назад
Вчера на канале" СовСек" Жириновский снова говорил о возможности заключать несколько браков, не расторгая предыдущие.... Потом речь шла о том, что его партия предлагает много полезных проектов, необходимых законов для страны, но думское большинство (капиталистические большевики) часто даже отказывается от их обсуждения, не говоря о принятии. Не будучи сторонником ВВ и его партии, должен признать, что марионеточная Дума очень вредит будущему страны и граждан, подчиняясь одному человеку - Лидеру Нации ( так, кстати, титуловался Гитлер с 1933года) . Иногда и ВВ похож на разумного человека.
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 14 лет назад
"....у которых душа за Родину не болит... " - много, а вот у кого болит - маловато, пожалуй будет.
Бешанец Профи (601) 14 лет назад
Если появится то его съедят!!! Такчто если и есть то их не видно и не слышно, боятся плыть против течения!