All-radio

Oleg Профи (647), на голосовании 15 лет назад
Вчера в одном из ответов на один из вопросов увидел ссылку на сайт www.all-radio.net, обещавшую возможность просмотра и прослушивания множества теле- и радиостанций со всего света.
Инсталлировал программу, скачал пару рекомендованных на её сайте плагинов - и мне, действительно, "открылось окно в мир".
На пару часов.
Когда я, после перерыва на "перекусон" попытался снова заглянуть в это самое окно, то обнаружил, что оно ужалось до размеров форточки: теперь буферизовались лишь очень немногие станции, а просмотр и прослушивание длились не более минуты.
Потом не стало и этого.
На все мои попытки вернуть недавнюю радость программа отвечает появлением окна с таким сообщением:

"ПРИЧИНА: САЙТ % ДОБАВЛЕН В СПИСОК ОГРАНИЧЕННЫХ УЗЛОВ В БРОУЗЕРЕ! НАШИ ПРОЕКТЫ". И традиционное "ОК"...

Компьютер у меня современный, мощный.
ОС - ХР Рrofessional SP3, Офис 2003.
Браузеров несколько: IE7, а также последние версии FireFox, Opera, Safari.
Защита - KIS-2009.

Сначала проверил, не является ли причиной отказа сверхбдительность продукта Касперского - перетащил All-radio из группы программ "Слабые ограничения" в "Доверенные".
Безрезультатно.
Посмотрел ограничения по веб-узлам в разделе "Безопасность" всех браузеров - нет там никаких ограничений.
Понимаю, что всё дело в каком-то "внутреннем конфликте" установленного на моем компе софта, что причина в какой-то блокировке - но доискаться до нее и устранить не могу.
Прошу помощи у знатоков и умельцев.

P.S. Большая просьба: обойтись без стеба и трепа, если уж отвечать - то серьезно, по делу.
В этом и есть вся ценность проекта "ОТВЕТЫ", верно?
Дополнен 15 лет назад
Валентин ЛЯШОК, Вы невнимательно читали мой вопрос: в том-то и дело, что уже скачал All-radio, и смотрел, и слушал пару часов, - а потом этой радости вдруг не стало, вот я и прошу помочь её вернуть... :-))
Дополнен 15 лет назад
Олег СМИРНОВ, к сожалению, Вы тоже читали мой постинг невнимательно...
Цитирую собственный абзац: "Сначала проверил, не является ли причиной отказа сверхбдительность продукта Касперского - перетащил All-radio из группы программ "Слабые ограничения" в "Доверенные".
Безрезультатно.".
Голосование за лучший ответ
Валентин Ляшок Гуру (3174) 15 лет назад
Скачай прогу All Radio и слушай и смотри на здоровье))))
oleg smirnov Мастер (1706) 15 лет назад
Скорее всего сработал Каспер, потому что через неё гонят рекламу не всегда нормальную .Посмотри на Каспере куда он поместил прогу в слабые ограничения или вообще изолировал.