Что Вам ближе по идеологии фашизм или антифашизм???

фартовый Мастер (1891), закрыт 14 лет назад
Для представителей славянских нации перед тем как отвечать на вопрос рекомендую заглянуть на сайт антифашистов http://forum.antinazi.ru/index.php?showtopic=139 ( для того чтобы не спешили отвечать что Вы рьяный антифашист)
Лучший ответ
Некто Неизвестный Мудрец (13673) 14 лет назад
Национализм ближе. А антифашисты - быдло отрабатывающее западные деньги
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (6914) 14 лет назад
Антифашист. и пересматривать свои убеждения пока не собираюсь.
Просто БогМыслитель (6737) 14 лет назад
Какие у тебя нафиг убеждения?!Обоснуй почему тебе антифашизм более близок!
Последний Бойскаут Просветленный (47079) 14 лет назад
Хоть и далёк я от фашизма но.. жизнь заставит.
борис толмачев Мыслитель (8011) 14 лет назад
Как аукается, так и откликается! История хорошо учит, но не всех!
Anna Litvina Профи (538) 14 лет назад
согласна с тем, что антифа ничем не отличаются от фа.... а то и радикальнее.... если в наше время фа называют тех, кто просто против негров-китайцев-арабов-грузин-таджиков.... в диком количестве не на их родине и громко и открыто об этом говорит, то антифа - это еще более агрессивные бритоголовые, внешне ничем не отличающиеся ублюдки, которые уже лет с 17-18 начинают судить и решать что правильно в этом мире, а что нет... .

а национализм это правильно, это не нацизм.... и не патриотизм.... (патриоты обычно только на диванах смотрят и читают про действия националистов)... бороться за культуру, историю, будущее.... нужно.... без самоидентификации любое общество будет обречено....
ИНОПЛАНЕТЯНИН Просветленный (30853) 14 лет назад
анти, так как
1это политическая пропаганда
2такие люди сильнее, так как при стресовых ситуацыях мощность "биополя"(частота излучения организма) повышаеца, а побеждаит всегда тот, у каво она больше (!!!!)
Римский сенатор Просветленный (39293) 14 лет назад
Фашизм, так как его представлял Б. Муссолини. Национал-социализм и расизм мне чужд.