Где самая дешевая переадресация?

ADVOCO JUSTUS Знаток (300), закрыт 14 лет назад
Если кто знает у какого оператора сотовой связи и на каком тарифном плане самая дешевая переадресация, а может есть тарифы где за переадресацию вообще денег не берут?
Буду благодарен всем ответевшим
Лучший ответ
Женя Колбанов Мастер (1686) 14 лет назад
за переадресацию вообще негде вроде денег не берут
Остальные ответы
Игорь _ Оракул (51074) 14 лет назад
я думал что переадресация - это суть исходяший звонок с номера, с которого назначена переадресация. и платится в соответствии с тарифным планом. может и заблуждаюсь